Социальный фонд Бурятии

Зрители Улан-Батора тепло приняли спектакль «Анна Каренина» с актрисой Алёной Байбородиной

Культура |
Фото Зрители Улан-Батора тепло приняли спектакль «Анна Каренина» с актрисой Алёной Байбородиной
Фото: сайт ГРБД имени Бестужева

11 февраля на сцене Монгольского государственного академического театра драмы им. Д.Нацагдоржа стартовали показы спектакля «Анна Каренина» (16+), где роль Судьбы Анны играет заслуженная артистка Государственного русского драматического театра имени Н. Бестужева Алёна Байбородина.

Вот какие отзывы приводятся на сайте театре со ссылкой на пресс-службу Монгольского государственного академического театра драмы им. Д. Нацагдоржа.

«Алёна Байбородина –невероятная! Она талантливо взаимодействовала с нашими, монгольскими артистами, и прекрасно передала эмоции и переживания героини. Это было прекрасно, спасибо Алёне»

«Я уже видел этот спектакль, но пришёл ещё раз, мне было интересно, как иностранка справится с ролью Судьбы Анны. Я думаю, что режиссёр не ошибся с выбором актрисы. Надеюсь, что увижу её ещё не раз»

«Когда Русский театр приезжал к нам в Улан-Батор на гастроли, я видела их спектакли, и когда увидела, что именно эта актриса сыграет Судьбу Анны, не могла пропустить это событие. На мой взгляд Алёна очень хорошо справилась, она молодец»

Сотрудничество двух творческих коллективов состоялось благодаря международному меморандуму, заключённому между ГРДТ и Монгольским государственным академическим театром драмы им. Д.Нацагдоржа. 

 

Кол-во просмотров: 983

Поделиться новостью:


Поделиться: