Как сообщает оперативный сайт правительства России «Стопкоронавирус», по состоянию на 11.00 сегодня, 11 сентября, в Бурятии за сутки зафиксировано 330 новых случаев заболевания НКВИ.
Госпитализировано 16 человек. Количество выздоровевших составило 295 человек. Случаев смерти от COVID-19 не зарегистрировано.
По состоянию на 10 сентября суточный прирост заболевших был намного больше, +482 зараженных, один умерший и 27 госпитализированных жителей Бурятии.
Всего по России общий прирост заболевших за сутки +52829, умерших +86 человек. Госпитализировано 2185, выздоровело 37288 граждан.
