В Кабанском районе в результате ДТП погибли два человека. Авария со смертельным исходом произошла на трассе Р-258 "Байкал" в 20 км. до с. Мишиха вчера, 11 ноября. Автомобиль Honda Stream, находясь в движении, столкнулся с припаркованным на обочине во встречном направлении автомобилем Mercedes Benz.
- В результате ДТП водитель и 34-летний пассажир Honda от полученных травм скончались на месте происшествия. Ещё 2 пассажира японской иномарки и водитель Mercedes получили травмы, их госпитализировали в медучреждение, - рассказали в пресс-службе УГИБДД по Республике Бурятия.
Это вторая авария со смертельным исходом в Кабанском районе за непродолжительное время. Ранее 4 ноября на 261 км трассы "Байкал" произошло ДТП, в котором погибли три человека.