Второй этап чемпионата ФССП России прошел в Хабаровске
Фото Судебные приставы Бурятии стали призерами первенства ДФО по стрельбе из боевого оружия

В Хабаровске завершился II этап Чемпионата ФССП России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Команда Управления ФССП Бурятии заняла призовое третье место.

Бурятию на чемпионате представляли 4 сотрудника: Цыдыпов Баир, Очиров Валерий, Уладаева Жаргалма и Найданова Соёлма.

«Уладаева Жаргалма показала лучший результат среди женщин в упражнении ПБ-1, выбив 97 очков. В упражнении ПБ-8 второе место присуждено Найдановой Соёлме - результат 94 очка, также на третьем месте в этом упражнении оказалась Уладаева Жаргалма с количеством очков – 70.

Очиров Валерий занял третье место среди мужчин в личном зачете в упражнении ПБ-1 с результатом в 91 очко и первое место в упражнении ПБ-8 - 139 очков», - сообщает пресс-служба Управления.

По итогам II этапа чемпионата комиссией были определены сильнейшие участники, в число которых вошла Найданова Соёлма. Она включена в основной состав сборной команды ДФО и примет участие в заключительном этапе Всероссийского чемпионата ФССП по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, который вскоре пройдет в Ленинградской области.