Спортсмены Бурятии завоевали медали на этапе Кубка России по пулевой стрельбе

Соревнования прошли с 12 по 19 марта в Улан-Удэ
Фото Спортсмены Бурятии завоевали медали на этапе Кубка России по пулевой стрельбе

Спортсмены Бурятии стали призерами этапа Кубка России по пулевой стрельбе.

Как сообщалось ранее, соревнования прошли в Улан-Удэ с 12 по 19 марта. Участие в борьбе за медали приняли более 200 спортсменов из Дальневосточного и Сибирского федеральных округов.

«В дисциплине стрельба из пневматического пистолета на дистанции 10 метров спортсменка Центра спортивной подготовки Республики Бурятия Яна Енина завоевала серебряную медаль. Среди мужчин в этой же дисциплине бронзовым призером стал Вячеслав Перелыгин», - сообщили в Центре спортивной подготовки Бурятии.

Напомним, по итогам отборочного турнира лучшим участникам предоставляется право побороться за призовые места в финале Кубка России по стрельбе из малокалиберного/пневматического оружия. Кроме того, это шанс пройти на международные соревнования «Дети Азии – 2022» во Владивостоке.