Сотрудники УФСИН по Бурятии стали призерами чемпионата по самбо в Рязани

В соревнованиях приняли участие пятьсот самбистов из 50 регионов страны
Фото Сотрудники УФСИН по Бурятии стали призерами чемпионата по самбо в Рязани

Сотрудники УФСИН России по Бурятии стали призерами чемпионата ФСИН России по самбо в городе Рязань. Инспектор филиала по Кабанскому району уголовно-исполнительной инспекции Екатерина Турунхаева заняла 2 место в спортивном самбо в весе свыше 80 кг. Младший инспектор группы надзора отдела безопасности исправительной колонии № 2 Мэргэн Гармажапов занял 3 место по боевому самбо в весе до 58 кг, сообщила пресс-служба ведомства.

В соревнованиях приняли участие около 500 самбистов из 50 регионов страны. В состав сборной команды УФСИН Бурятии по-боевому и спортивному самбо вошло девять человек в различных категориях. Победителей и призеров наградили эксклюзивными медалями, дипломами и памятными подарками.