Лыжница из Бурятии стала двукратной победительницей международных соревнований «Дети Азии»

Лидия Федотова в составе сборной ДФО завоевала вторую золотую медаль

Воспитанница Улан-Удэнской спортивной школы № 4, юная гордость Бурятии Лидия Федотова стала двукратной победительницей международных соревнований «Дети Азии - 2023».

В составе сборной ДФО спортсменка завоевала вторую золотую медаль в лыжных гонках.

Как сообщал newbur.ru, первое золото международных соревнований «Дети Азии» Лидия Федотова и ее команда выиграли в эстафетной гонке свободным стилем на 3 км.

Напомним, в Играх, проходящих в городе Кемерово, принимают участие более 800 спортсменов из 12 стран мира.

Администрация Улан-Удэ поздравляет Лидию и ее тренеров Вячеслава Романова и Сергея Федотова с победой в престижных соревнованиях и желает новых успехов и достижений.