София Матхеева выиграла серебро в весовой категории 75+
Фото Еще одну медаль чемпионата России по тайскому боксу завоевала спортсменка из Бурятии

На проходящем в Улан-Удэ чемпионате России по тайскому боксу бурятские спортсменки завоевали уже две серебряных медали.

Как сообщалось ранее, первой серебряную награду в весе до 60 кг выиграла 17-летняя Екатерина Карнакова.

Второй серебряной медалью чемпионата России по тайскому боксу порадовала земляков София Матхеева, выступавшая в весовой категории свыше 75 кг.

Также бронзовую медаль чемпионата в весовой категории до 57 кг завоевал бурятский тайбоксер Бато Бадархаев.

Напомним, сегодня в ФСК столицы Бурятии в борьбу за медали главного национального турнира 2022 года вступили женщины. Финальные поединки среди мужчин состоятся завтра, 27 марта.

В соревнованиях принимают участие более 300 спортсменов со всех регионов страны.