В Улан-Удэ депутат горсовета призвал голосовать за реконструкцию бульвара «Сиреневый» (ФОТО)

Дмитрий Турченюк призвал принять участие в голосовании
Общество |
Фото В Улан-Удэ депутат горсовета призвал голосовать за реконструкцию бульвара «Сиреневый» (ФОТО)

Депутат Горсовета Улан-Удэ Дмитрий Турченюк считает, что бульвар «Сиреневый» очень нуждается в реконструкции. С этим согласны и многие жители Железнодорожного района.

С 26 апреля 2021 года по 30 мая жители Улан-Удэ смогут выбрать общественные территории, которые будут благоустроены в следующем году. Одна из них – бульвар «Сиреневый» в центре Железнодорожного района.

- Бульвар «Сиреневый» очень нуждается в реконструкции. Мы видим, как преобразилась площадь Славы, которую благоустроили в прошлом году. Я всех жителей нашего микрорайона призываю принять участие в голосовании и сделать из бульвара комфортное место для отдыха, озеленить его и модернизировать. Никому не нужно оставаться равнодушным. Только сообща, только вместе мы сможем победить в голосовании, - отметил Дмитрий Турченюк.

Дизайн-проект бульвара «Сиреневый» включает в себя ремонт тротуара, озеленение, установку скамеек, и остальные этапы реконструкции.

В нынешнем году в список для голосования вошли 4 территории в разных районах столицы: сквер «Яблоневый» в мкр. Аэропорт, сквер «Зодчий» по пр. Строителей, бульвар «Сиреневый» по ул. Октябрьская, и территория, прилегающая к Гостиным рядам.

Проголосовать за общественные территории для благоустройства можно через «Госуслуги» или на сайте gorodsreda.ru.

 Пресс-служба Администрации Улан-Удэ

Кол-во просмотров: 3389

Поделиться новостью:


Поделиться: