Известный математик из Улан-Удэ бесплатно подготовит школьников к ЕГЭ

Учёный проведёт занятия на платформе Zoom
Общество |
Фото Известный математик из Улан-Удэ бесплатно подготовит школьников к ЕГЭ

Известный ученый из Улан-Удэ Андрей Ринчино объявил, что готов провести бесплатные интернет-занятия по математике для школьников. Математик рассказал об этом в сообществе на Facebook «Владивосток».

Решение готовить школьников к ЕГЭ пришло математику после того, как он помог 21-летнему парню-сироте из Приморья. Его знакомая искала юноше репетитора по математике, и Андрей Ринчино откликнулся. Проведя пару занятий в скайпе, он проникся к ученику и объявил сбор средств, чтобы купить молодому человеку ноутбук, лекарство и теплую одежду.

- После этого мне начали звонить и писать другие ученики и их родители с просьбами позаниматься. Я понял, что проблема с математикой в городских школах очень большая, поэтому хотел бы начать проводить занятия бесплатно для всех желающих. Мы будем разбирать сложные задачи профильного ЕГЭ, - рассказал Андрей Ринчино в фейсбуке.

Первое занятие пройдёт 17 февраля в 15:00. На нём математик вместе со школьниками разберёт 13-ю задачу профильного ЕГЭ по математике.

Подключиться к конференции Zoom:

https://us04web.zoom.us/j/5230649317?pwd=WXdzeGlCY3cvN2ZaZmFUVm05VG5PUT09&fbclid=IwAR16aDfZnvwS7UiNd_YzWegyipu720DEDV8MlekDoyaDt7YDhI4Bo4XDY6Y#success

Идентификатор конференции: 523 064 9317

Код доступа: 0nSSuW

Кол-во просмотров: 1232

Поделиться новостью:


Поделиться: