Золотую медаль турнира завоевал Батор Сагалуев.
Фото Боксеры из Бурятии заняли весь пьедестал почета на Кубке Губернатора Санкт-Петербурга

Бурятские спортсмены завоевали полный комплект медалей на международном турнире по боксу – Кубке Губернатора Санкт-Петербурга, сообщается в группе «Борцы Бурятии» ВКонтакте.

Батор Сагалуев, выступавший в весовой категории 49 кг, в поединке победил Олимпийского чемпиона Хасанбоя Дусматова из Узбекистана раздельным решением судей - 3:2 и принес сборной России золотую медаль.

В весовой категории 81 кг Георгий Кушиташвили уступил в напряженном поединке серебряному призеру Олимпийских игр Бектемиру Меликузиеву из Узбекистана раздельным решением судей - 2:3 и стал обладателем «серебра».

Бронзовую медаль завоевал Тамир Галанов в категории 52 кг.

Отметим, что соревнование проходило на арене Зимнего стадиона 31 мая.