Оплату услуг ТГК-14 через интернет упростили

Комиссия за проведение платежа не будет взиматься.
Общество |

ОАО «ТГК-14» с целью упрощения платежей ввела новую услугу для населения – «Интернет-платеж», сообщает пресс-служба компании. Комиссия за проведение платежа не взимается.

Оплата из любой точки мира через официальный сайт ОАО «ТГК-14» www.tgk-14.com был внедрена еще весной 2011 года. Компания одна из первых в стране предоставила уникальный сервис своим потребителям. На первом этапе реализации данного проекта потребителю, прежде чем совершать платежи через сайт ОАО «ТГК-14», необходимо было зарегистрироваться на сайте и лично оформить заявление в расчетно-кассовом центре. Теперь у каждого потребителя есть возможность не только узнать сумму своего долга (или переплаты) за тепло и горячую воду, но и оплатить услуги по банковской карте, не выходя из дома. Для совершения операции необходимо всего лишь зайти на сайт www.tgk-14.com в раздел «Интернет-платеж» и ввести номер своего лицевого счета.

- За последний год мы провели большую работу в плане развития современных и мобильных способов оплаты, – прокомментировал директор по информационным технологиям ОАО «ТГК-14» Николай Емашев. - В Центре управления услугами по-прежнему можно ознакомиться с текущим состоянием лицевого счета, статистикой показаний приборов учета, заказать сверку по выбранным лицевым счетам, написать сообщение оператору.

Инструкции по оплате услуг ОАО «ТГК-14» через интернет можно найти на официальном сайте компании в разделе «Платежи через интернет» - «Платежи без регистрации».

Телефоны технической поддержки: 8 (3012) 29-41-40 (Улан-Удэ)

Кол-во просмотров: 2007

Поделиться новостью:


Поделиться: