В Бичурском районе бесследно исчезли сразу двое детей

Ни один из третьеклассников не был склонен к побегу из дома.
Происшествия |

29 мая в Бичурском районе пропали сразу два школьника.

Так, около 14:00 минут ушел из дома по адресу село Слобода, улица Бянкина, 39-1, 9-летний Станислав Смолин, учащийся 3 класса Посельской СОШ. До настоящего времени ребенок домой не вернулся, его местоположение не установлено.

Мальчик европейской внешности, на вид 10 лет, рост 135-140 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые. На левом ухе имеется родимое пятно.

В день исчезновения ребенок был одет в спортивную мастерку темного цвета, спортивное трико темного цвета, кроссовки темного цвета с желтыми вставками по бокам и майку красно-желтого цвета.

В тот же день в 21:15 из своего дома в селе Новосретенка по улице Школьной, 18 ушел и бесследно исчез 10-летний Николай Иванов, учащийся 3 класса Новосретенской СОШ.

Мальчик европейской внешности, на вид 10 лет, рост 120-125 см, среднего телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые. В области лба с правой стороны имеется вихрь, в верхней части головы имеется два вихря, на затылочной части слева имеется родимое пятно белого цвета длиной 6-7 см, на шее и спине много родимых пятен.

Был одет в футболку зеленого цвета с изображением головы обезьяны, удлиненные шорты серого цвета ниже колен, резиновые тапочки черного цвета, трусы черного цвета с полосками красного и белого цвета.

Оба ребенка не имели при себе каких-либо ценных вещей, денег или телефонов. Ранее мальчики из дома не уходили.

МВД Бурятии обращается к жителям республики с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию о возможном местонахождении детей по следующим тел: 8(30133)41809, 41949, 020 или 89021643762.

Кол-во просмотров: 635

Поделиться новостью:


Поделиться: