Получить перспективную работу

Появилась возможность у участников проекта “ПЕРВЫЙ ШАГ”.
Общество |

Проект организуется второй год, основная его цель – помочь людям обрести уверенность в себе, научиться ставить и добиваться целей.

Программа проекта состоит из двух лекция и одного тренинга, на который смогут попасть только финалисты проекта, отобранные с предыдущих семинаров.

Помимо главного приза и интересных лекций, теперь у участников появилась возможность найти и интересную работу. В республиканском бизнес-инкубаторе открыта вакансия руководителя образовательного центра.

В 2016 г. Руководитель Республиканского бизнес-инкубатора, Галина Георгиевна ПОПОВА, являясь главным партнёром проекта, сделала предложение организатором - отобрать лучших для дальнейшего их трудоустройства.

Галина Попова, руководитель Республиканского бизнес-инкубатора: Наш инкубатор является передовым в России по многим методикам. Проект “Первый шаг” для нас - ещё один интересный эксперимент, который, мы уверены, станет эффективным механизмом для отбора молодых специалистов на пользу предпринимателям республики.

Александр Михалёв, директор “Медиацентра BMG”, организатор проекта: Миссия, которая была вложена в этот проект нашей командой - помочь молодежи в самореализации. Мы нашли благодаря проекту себе перспективные кадры, а главное - все участники, дошедшие до финала качественно изменили ту или иную сторону своей жизни.

Участие в программе совершенно бесплатное на всех этапах, лучший поедет на обучение в г. Москва, бизнес-школа “Синергия”. Проект организуется при поддержке Республиканского бизнес-инкубатора.

Зарегистрироваться для участия необходимо на сайте: http://mikhalev.biz/

Кол-во просмотров: 665

Поделиться новостью:


Поделиться: