У ёлки на Площади Советов появился конкурент. Правда, созданный в фотошопе. Фото украшенной в редакторе телевышки опубликовали в паблике «Весь Улан-Удэ».
«В Улан-Удэ нарядили самую большую ёлку! Как Вам?! Ставь лайк» - гласит подпись под фото.
Кто-то из пользователей действительно поверил в то, что в городе стоит такая ёлка:
«Вот бы по-настоящему так. Или хотя бы освещением украсили»
«Блин, я реально поверила»
«Было бы классно. Но увы, техника безопасности»
«Ну видно же что фото шоп)»
