Сегодня, 9 мая, жители микрорайона "Сокол" и творческие коллективы ДК "Авиатор" приняли участие во всероссийской акции "Поём двором".

После войны в городах и поселках День Победы отмечали всем двором.

В этот день соседи выносили столы во двор, готовили угощенья и отмечали праздник все вместе.
Жители пели любимые песни, рождённые в боях и в тылу войны.

Сегодня в честь Дня Победы творческие коллективы исполнили любимые песни военных лет.
Суровая солдатская жизнь, военные события, годы мужества, слёзы горя и радости - все чувства отражены во фронтовых песнях.

Правительство РБ
