Социальный фонд Бурятии

Жителей Улан-Удэ удивили зимние лежанки в парке Победы

Общество |
эксклюзив
ЭКСКЛЮЗИВ
Фото Жителей Улан-Удэ удивили зимние лежанки в парке Победы
Фото: Новая Бурятия

Строительные работы по реконструкции и благоустройству парка Победы в самом центре Улан-Удэ идут полным ходом. На днях здесь сделали дорожки, амфитеатр и комфортные лежанки.

- Везде лежанки на зиму убирают, а здесь установили, причём такого размера, будто приглашают горожан полежать под солнышком прямо в пуховиках, - заметили жители города.

Мнения горожан насчёт лежанок разделились. 

- В парке Победы- лежанки... Да...  Это что пляж? Это же парк ПОБЕДЫ... Да у нас всё возможно. : главная площадь столицы летом превращается в сельскую ярмарку..... туалет.... Кстати, продумали туалет в парке или потом около памятника поставите? - пишут горожане.

Недавно в администрации города состоялись публичные слушания по проекту стелы "Город трудовой доблести". Ознакомившись с эскизами, почетные граждане Улан-Удэ высказали свое мнение о будущем памятнике. 

Кол-во просмотров: 2100

Поделиться новостью:


Поделиться: