Социальный фонд РФ_сентябрь

Зампредседателя Улан-Удэнского горсовета депутатов поздравил участников праздничной линейки с Днем знаний

Общество |
Фото Зампредседателя Улан-Удэнского горсовета депутатов поздравил участников праздничной линейки с Днем знаний
Фото: Татьяна Никитина

 С гимна Российской Федерации и поднятия флага началась сегодня линейка в небольшой школе поселка Аршан города Улан-Удэ. Нарядные первоклассники, выпускники, родители пришли на новенький школьный стадион, где их ждали гости и приглашенные. Открыл торжество директор МАОУ СОШ 13 г. Улан-Удэ Алдар Дашинимаевич Биликов, пожелавший родителям терпения и быть опорой для своих детей. Он сравнил школу с семьей, дружным коллективом, где легко завести друзей и получить знания, которые способны распахнуть горизонты.

Почетный гость торжественной школьной линейки, зампредседателя Улан-Удэнского городского совета депутатов Анатолий Белоусов поздравил учителей с праздником, поблагодарил за добросовестный труд и самоотдачу, высокую ответственность перед задачами, которые ставит перед системой образования государство.

- Дорогие наши учителя, люди большого сердца и самых важных человеческих качеств. От ваших слов, решений, душевной теплоты зависит, полюбят ли дети учиться, какие качества характера в себе разовьют, станут ли профессионалами в жизни. На самом деле это большая и очень ответственная работа, в которой не бывает мелочей. Сил вам в вашем деле, вдохновения, удачи и успехов! – сказал зампредседателя Улан-Удэнского городского совета депутатов Анатолий Белоусов.

 

 

Кол-во просмотров: 1143

Поделиться новостью:


Поделиться: