Сейчас на месте работают 3 вакуумных машины, 4 пескоразбрасывающих машины, 2 трактора-щетки и грейдер.

Судя по фото, работы по расчистке успели провести вовремя. Как сообщают в комитете городского хозяйства Улан-Удэ, траффик не нарушен. Буксующих машин не наблюдается, асфальт сухой.

Напомним, причиной потопа на ул. Бабушкина стал разрыв сетей канализации.
