баннер новая бурятия

В улан-удэнском трамвае похулиганил нетрезвый пассажир

Происшествия |
Фото В улан-удэнском трамвае похулиганил нетрезвый пассажир
Росгвардия Бурятии

Благодаря кнопке тревожной сигнализации, установленной в трамвае, нарядом вневедомственной охраны Росгвардии был задержан нетрезвый правонарушитель.

Сигнал тревоги с вагона трамвая, следующего по маршруту в Октябрьском районе, поступил на пульт охраны вечером. Прибывшим на остановку общественного транспорта росгвардейцам кондуктор указала на пассажира, который спал на сиденье в вагоне.

До этого мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, мешал работе кондуктора, приставал к другим пассажирам и нецензурно выражался. Работник трамвая попыталась вывести неадекватного пассажира из вагона, но нетрезвый мужчина сел на сиденье и уснул.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии разбудили хулигана, на что тот отреагировал неадекватно и попытался оказать сопротивление росгвардейцам.

35-летнего улан-удэнца доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По факту мелкого хулиганства на задержанного составлен административный протокол.

Всего с начала года в Бурятии с охраняемых транспортных средств поступило 18 сигналов тревоги, сотрудниками вневедомственной охраны были задержаны 14 правонарушителей.

Кол-во просмотров: 372

Поделиться новостью:


Поделиться: