Социальный фонд Бурятии_май

В улан-удэнском КСК могут добавить освещение в зрительской зоне

В зале осветительные приборы устанавливать не будут
Общество |
Фото В улан-удэнском КСК могут добавить освещение в зрительской зоне

Житель Улан-Удэ написал директору культурно-спортивного комплекса Юрию Сибирякову. Он предложил несколько мер, которые можно внедрить в работу КСК.

- Обратите внимание на освещение в зале, оно слабоватое, некоторые лампы не горят (или перегорели или что-то другое?). Если бы все лампы горели, то освещение было бы яркое! И ещё пожелание – табло бы новое (побольше, посовременнее) на будущее, с учётом баскетбола! – написал улан-удэнец на странице Юрия Сибирякова.

Директор КСК ответил местному жителю и отметил, что приобретение отдельного электронного табло, по его мнению, нецелесообразно. Он объяснил это тем, что дополнительные световые приборы будут мешать спортсменам. Сибиряков подчеркнул, что сейчас в КСК установлен «самый оптимальный» вариант освещения.

Руководитель добавил, с 2021 году на территории комплекса планируется добавить освещение над трибунами и оформить светодиодами полы зрительской зоны. Кроме того, Юрий Сибиряков заявил, что, на данный момент, рассматривается вопрос комплексного оснащения зала информационной системой.

Кол-во просмотров: 1369

Поделиться новостью:


Поделиться: