В Улан-Удэ росгвардейцы стали лучшими на чемпионате БРО «Динамо» по служебному двоеборью

Приняли участие более 40 спортсменов из 9 команд органов безопасности и правопорядка республики

В Улан-Удэ прошел чемпионат Бурятского республиканского отделения общества «Динамо» по служебному двоеборью. В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов из 9 команд органов безопасности и правопорядка Бурятии.

Участники состязались в кроссе, мужчинам и женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 1,5 километра по пересеченной местности со стрельбой на двух огневых рубежах.

В результате победителями общекомандного чемпионата БРО «Динамо» по служебному двоеборью стал коллектив физической культуры – представители сил специального назначения Управления Росгвардии по Бурятии.

В личном первенстве среди мужчин «золото» завоевал сотрудник СОБР старший лейтенант полиции Николай О., среди женщин лучший результат показала также сотрудница СОБР капитан полиции Ирина Т.

Победителей и призеров наградили кубками, дипломами, медалями и памятными сувенирами.