В Улан-Удэ прошел третий этап чемпионата по мотокроссу (ФОТО)

Более 30 спортсменов от 10 до 65 лет совершили заезды в шести классах

В микрорайоне Восточный города Улан-Удэ прошел третий этап чемпионата республики по мотокроссу. На соревнованиях собрались мотогонщики из Бурятии, Читы, Ангарска, Черемхово и Монголии.

- Более 30 спортсменов от 10 до 65 лет совершили заезды в шести классах. Нашим мотогонщикам удалось завоевать 11 призовых мест, - сообщили в Минспорта Бурятии.

В классе «85 см. куб» II место у Русланы Харчук. Третьим стал Антон Гагарин. Напомним, в начале июня Руслана Харчук завоевала золотую медаль чемпионата Монголии по мотокроссу.

В классе «Пит байк» весь пьедестал почета у бурятских мотогонщиков: I место – Чеканов Кирилл, II место – Князькин Олег, III место – Игорев Илья.

В классе «Эндуро» отличился Николай Смолин. Серебро у Петра Крутилина, бронза у Вадима Ведерникова.

Протасов Александр стал бронзовым призером чемпионата в классе «Ветераны». В классе «Открытый» II место у Александра Харчук и III место у Никиты Лукомского.