В УФСИН Бурятии выявили чемпиона по настольному теннису

Чемпионат прошел среди сотрудников уголовно-исполнительной системы

Среди сотрудников УФСИН Бурятии прошел чемпионат по настольному теннису, в котором приняло участие 13 команд.

Спартакиада прошла на базе физкультурно-спортивного комплекса республики. Игры проходили в личных первенствах по олимпийской системе среди мужчин и женщин, до 2 побед.

«По итогам состязаний среди мужчин 3 место занял начальник отряда ОВРО ИК-1 Доржо Зориктуев, 2 место старший инспектор ОВРО ИК-2 Михаил Хайдуков, а 1 место завоевал фельдшер филиала «Больница» МСЧ-3 Александр Цыдыпов.
Среди женщин 3 место заняла Зоригма Санкирова младший инспектор отдела охраны ИК-7, 2 место досталось главному экономисту центра трудовой адаптации осужденных ИК-2 Анастасии Игоревне, а победителем стала Номина Санжицыренова инспектор спецучета ИК-8», - сообщили в ведомстве.

Мероприятие проведено в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения сотрудников УФСИН к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также в целях формирования сборной команды по настольному теннису.

Как сообщал newbur, с 8 по 13 августа в ФСК Улан-Удэ состоятся Всероссийские соревнования по настольному теннису. На турнир приедут около 250 молодых спортсменов со всей России.