В центре Улан-Удэ приступают ко второму этапу ремонта трамвайных путей на пересечении улиц Ербанова и Коммунистическая. Сотрудники МУП «Управление трамвая» возьмутся за работу сегодня в 23:00, то есть после окончания трамвайного движения.
Параллельно будут вестись работы по укладке асфальта на первом участке. Автомобилистов просят быть внимательными и осторожными.
- Ремонтные работы у нас будут такими же, как и при первом этапе. Надеемся, что погодные условия нам не помешают закончить в срок. Участок сложный, также довольно интенсивный, по нему проходят практически все трамвайные маршруты. В последний раз ремонт здесь производился более 10 лет назад, - сообщил начальник службы пути МУП «Управление трамвая» Дмитрий Блинников.
Ранее newbur.ru сообщал, что работы на этом участке дороги будут вестись до 11 июля.
