В Бурятии среди сотрудников МЧС прошли соревнования по настольному теннису

Лучшие теннисисты-«мчсники» отправятся на Спартакиаду Всероссийского физкультурно-спортивного общества
Фото В Бурятии среди сотрудников МЧС прошли соревнования по настольному теннису

В Бурятии среди подразделений Главного управления МЧС России по Бурятии прошли соревнования по настольному теннису на кубок ветерана пожарной охраны Поликарпа Агаповича Лаптева, сообщила пресс-служба ведомства.

В спортивном мероприятии приняли участие одиннадцать команд. Отмечается, что теннисисты, поднявшиеся на верхние ступеньки пьедестала, будут представлять МЧС России на соревнованиях по настольному теннису в Спартакиаде Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» и ДФО.

В личном зачёте 1 место занял начальник ПСЧ-1 Баир Александров, 2 место занял Михаил Югов (ПСЧ № 5), 3 место разделили Александр Климов (ПСЧ № 5) и Александр Романов (ПСЧ № 1).

В командном зачёте «золото» завоевали спортсмены пожарно-спасательной части № 1, «серебро» у представителей ПСЧ № % и «бронза» у спортсменов ПСЧ № 5.