В прокуратуре Республики Бурятия под председательством прокурора республики Михаила Филичева состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов республики.
Как сообщается на сайте ведомства, собравшиеся обсудили состояние работы в сфере противодействии экстремизму и терроризму, преступлениям и иным правонарушениям в миграционной сфере.
В работе совещания также приняли участие Главный федеральный инспектор по республике Ромахин С.А., заместитель Председателя Правительства республики – руководитель Администрации Главы республики и Правительства республики Гулгенов А.Ц., начальник Управления Министерства юстиции России по республике Барнакова М.В., руководитель Управления Роскомнадзора по республике Мункожаргалов Ц.Б., районные, межрайонные прокуроры, руководители районных и межмуниципальных подразделений органов внутренних дел.
- Участники совещания обсудили текущую обстановку, а также актуальные задачи на предстоящий период. Особое внимание уделено превентивной работе и повышению уровня межведомственного взаимодействия правоохранительных органов, органов государственной власти и местного самоуправления, - сообщается на сайте.