С 13 по 16 июня прошел Байкальский медиафорум, который собрал работников пресс-служб, журналистов и всех, кто связан с медиа-индустрией.
В течение форума прошли лекции и мастер-классы на самые разнообразные темы. Участники имели возможность погрузиться в обсуждения злободневных тем с приглашенными спикерами.
Особенным событием стал третий день форума, прошедший на побережье озера Байкал.
Байкальский медиафорум продемонстрировал свою значимость как площадка для обмена опытом и развития медийной индустрии, а также как возможность для расширения профессиональных горизонтов участников.
- Мне кажется, нам не хватает сегодня интереса к самим себе. Поиск такого интереса и есть задача СМИ, блогеров, пиарщиков на ближайшее будущее, - подвел итоги одного из выступлений один из спикеров.