Социальный фонд Бурятии

В Бурятии проходит межрегиональный слет «Многодетная семья – будущее России»

Бурятия сегодня |
Фото: тг-канал министра соцзащиты населения Бурятии Татьяны Быковой

При поддержке президентского национального проекта «Демография» в Бурятии с 11 по 15 июля 2024 года проходит III межрегиональный слет «Многодетная семья – будущее России», посвященный Году семьи. О проведении слета в своем тг-канале рассказала министр социальной защиты населения Бурятии Татьяна Быкова. 

В Национальной библиотеке сегодня за круглым столом встретились многодетные родители из 16 регионов нашей многонациональной страны. 

Инициатор масштабного мероприятия - Автономная некоммерческая организации «Многомама» - крупнейшая организации в России, оказывающей комплексную поддержку многодетным семьям и Региональная общественная организация «Дари». 

Представители делегаций из регионов на протяжении всего пребывания в республике рассказывают о мерах поддержки многодетных семей в субъектах страны. 

В рамках встречи состоятся интерактивные и дискуссионные площадки, тренировки с энергопрактиком, нацеленные на противостояние эмоциональному выгоранию. 

Татьяна Быкова также отметила, что в Бурятии ежегодно растёт количество семей с детьми, в том числе – многодетных. Их в республике почти 26 тысяч, в которых воспитываются более 85 тысяч детей.

Кол-во просмотров: 1376

Поделиться новостью:


Поделиться: