«Улан-Удэнская» туалетная бумага заняла свою нишу на монгольском рынке

Экономика |
Фото «Улан-Удэнская» туалетная бумага заняла свою нишу на монгольском рынке
Фото: egov-buryatia.ru

Два года назад компания Юрия Соктоева, производящая туалетную бумагу с названием «Улан-Удэнская», впервые вышла на рынок соседней Монголии. Поддержку молодому предпринимателю оказали в Центре предпринимательства «Мой бизнес», Гарантийном фонде Бурятии и других государственных структурах.

Как сообщает сайт Центра поддержки экспорта Республики Бурятии, на сегодня в Монголию продано уже 9 фур туалетной бумаги «Улан-Удэнская».

- Рынок Монголии очень сложный, здесь свой менталитет и большая конкуренция, ведь сюда же возят товары из Китая и Южной Кореи. Но занять свою нишу на рынке реально. В ходе последней выставки мы провели переговоры с тремя крупными компаниями и выходим на заключение контракта. Надеемся на ежемесячную поставку одной фуры туалетной бумаги, - сообщил Юрий Соктоев.

Кол-во просмотров: 1369

Поделиться новостью:


Поделиться: