Социальный фонд Бурятии

У бурятского села потерялись туристы

Происшествия |
Фото У бурятского села потерялись туристы

Спасатели поисково-спасательного отряда №2 Бурятской республиканской поисково-спасательной службы благополучно завершили поисковую операцию по возвращению двух заблудившихся туристов в районе пика «Улябор» вблизи села Хурай-Хобок, Тункинский район.

В ночь с 9 на 10 августа в Бурятскую республиканскую поисково-спасательную службу поступил сигнал о том, что двое туристов потерялись во время возвращения с пика «Улябор». Незамедлительно на место происшествия выехала группа спасателей БРПСС в составе двух человек и одной единице техники.

Заблудившиеся туристы были найдены живыми и в удовлетворительном состоянии. Спасатели сопроводили их до автомобиля, где они смогли продолжить свой путь. От медицинской помощи туристы отказались.

Кол-во просмотров: 978

Поделиться новостью:


Поделиться: