баннер новая бурятия

Три ребёнка погибли при обрушении моста в Брянской области

Общество |
Фото Три ребёнка погибли при обрушении моста в Брянской области
Фото: социальные сети

До 69 увеличилось количество пострадавших при сходе с рельсов поезда в Брянской области, сообщил губернатор Брянской области.

 - Я хотел бы начать это утро 1 июня с других слов… Но кровожадность и бесчеловечность нацистов не дает для этого никакой возможности! Выражаю соболезнования всем семьям погибших во время теракта на мосту в Брянской области. 

В День защиты детей, помимо десятков взрослых, тяжело пострадал полугодовалый ребенок… Совершить диверсию на объекте гражданской инфраструктуры, против мирных жителей могут только нелюди!

 Мы все молимся о здоровье пострадавшего малыша, о здоровье всех пострадавших.

 Эмоции обуревают, но главное осознание в голове отчетливо как никогда: Мы противостоим режиму нацистов! Враг будет разбит! Больше никаких поблажек этим тварям!!! - написал депутат Госдумы от Бурятии Вячеслав Дамдинцурунов.

По данным Московской железной дороги, сход поезда №86 «Климов — Москва» произошел в 22.44 мск из-за обрушения моста, вызванного «незаконным вмешательством в работу транспорта». 

Глава Бурятии выразил соболезнование всем жителям Брянской области,

- От имени всей Бурятии выражаю глубокие соболезнования семьям погибших в трагедии на железной дороге. Ушли из жизни ни в чём не виновные люди… Скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Сил вам, терпения, в это тяжёлое время мы с вами душой и сердцем. Организаторы этой трагедии специально целились в мирных граждан нашей страны, уверен, они поплатятся, - написал Алексей Цыденов в своем телеграм - канале. 

Кол-во просмотров: 1041

Поделиться новостью:


Поделиться: