Третье место по плаванью заняла команда главного управления среди силовых структур Бурятии

Открытие Спартакиады Бурятского Республиканского отделения Общества «Динамо», посвященный 100-летию Общества состоялось в городе Улан-Удэ

В городе Улан-Удэ состоялось открытие Спартакиады Бурятского Республиканского отделения Общества «Динамо», посвященный 100-летию Общества. Открыл Спартакиаду чемпионат по плаванию в Физкультурно-спортивном комплексе,- сообщает МЧС России.

Всего 14 команд коллективов органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия приняло участие в чемпионате. Программа мероприятия состояла из финальных заплывов мужчин на дистанцию 100 метров, а также девушек на дистанцию 50 метров. В смешанной эстафете 4х50 метров вольным стилем было разыграно восемь комплектов медалей.

В результате соревнований Елена Мальцева заняла третье место среди женщин. Команда Главного управления в общекомандном зачете заняла 3 место и 2 место в эстафете.
Победители, а также призеры чемпионата награждены дипломами, кубками, медалями и ценными призами.