Спорт
14.09.2021 11:38

Спортсмены из Бурятии завоевали медали юношеских игр боевых искусств

Лучшими в тайском боксе стали девушки - Екатерина Карнакова и Виолетта Зарубина

Спортсмены из Бурятии завоевали две медали XIII Всероссийских юношеских игр боевых искусств, которое проходит в Анапе. Воспитанница Спортивной школы № 16 «Забайкалец» Улан-Удэ и СК «Пересвет» Екатерина Карнакова стала победителем Игр по тайскому боксу в весовой категории 60 кг. Представительница Спортивной школы Иволгинского района Бурятии Виолетта Зарубина стал бронзовым призером соревнований по тайскому боксу в весовой категории 57 кг.

XIII Всероссийские юношеские игры боевых искусств завершатся 21 сентября. За медали Игр борются спортсмены в возрасте от 10 до 18 лет по 23 видам спорта, среди которых самбо, тайский бокс, кикбоксинг, сумо, рукопашный бой, спортивная борьба и другие.

Министерство спорта и молодёжной политики поздравляет спортсменов и тренеров Владимира Ломакина и Оюну Абдулмуслимову с достойными победами! Новых побед и достижений!