баннер новая бурятия

Сотрудники «Улан-Удэстальмост» прошли обучение бережливому производству 

Экономика |
Фото Сотрудники «Улан-Удэстальмост» прошли обучение бережливому производству 

Мероприятие состоялось на учебно-производственной площадке Улан-Удэнского авиазавода «Фабрика процессов». 

Сотрудники «Улан-Удэстальмост» погрузились в имитацию производственного процесса по изготовлению пульта управления регулятора давления газа и проработали 3 смены. Они реализовали важные ключевые задачи по выполнению производственной программы, уровню запасов, получению прибыли и снижению себестоимости. 

Бережливое производство - это образ мышления, который можно применять не только на производстве, но и в различных сферах жизни, - отметили сотрудники «Улан-Удэстальмост»

«Фабрика процессов» – первая в холдинге «Вертолеты России» сертифицированная учебная площадка по внедрению бережливого производства. На сегодняшний день обучение здесь под руководством сертифицированных тренеров завода прошло около 2500 человек.

Кол-во просмотров: 388

Поделиться новостью:


Поделиться: