Сотрудники уголовно-исполнительной системы стали призерами чемпионата Бурятии по гиревому спорту

Старший инспектор группы социальной защиты и трудового стажа осужденных ЛИУ-5 УФСИН России по Республике Бурятия Игорь Сафин и инструктор группы по боевой специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом ИК-1 Александр Ринчинов приняли участие в чемпионате республики по гиревому спорту.

Игорь Сафин принимал участие среди ветеранов от 40 до 44 лет в длинном цикле и стал победителем с результатом 65 очков, а Александр Ринчинов занял третье место среди спортсменов в весовой категории до 85 кг. с результатом в 80,5 очков.

Победителей и призеров наградили дипломами и медалями.
Соревнование прошло с целью развития и популяризации гиревого спорта в Республике Бурятия, пропаганды здорового образа жизни и укрепления связей между спортивными организациями региона.

Источник: пресс-служба УФСИН по Бурятии