Андрей Матвеев выступил в дисциплине жим лёжа в софт-экипировке в весовой категории до 125 кг
Общество |
Фото Сотрудник исправительной колонии из Бурятии стал чемпионом Всероссийского турнира

Сотрудник исправительной колонии № 8 Андрей Матвеев принял участие во Всероссийском турнире «Кубок Байкала» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, жимовому двоеборью, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу, который прошел с 9 по 11 декабря в Иркутске.

Сотрудник УИС выступил в дисциплине жим лёжа в софт-экипировке в весовой категории до 125 кг в двух возрастных категориях: от 40 до 45 лет  и в открытой возрастной категории. В каждой из них спортсмен стал чемпионом.

Кроме того, сотрудник регионального пенитенциарного ведомства стал серебряным призером в абсолютном первенстве среди ветеранов по формулам Вилкса и Глоссбреннера.

Победителя наградили эксклюзивными медалями, дипломами и памятным кубком.

Источник: пресс-служба УФСИН Бурятии