Борцы победили в соревнованиях «Шахтерская слава-2021»
Фото Сборная Бурятии выиграла международный турнир по вольной борьбе и полмиллиона рублей
Фото sport___03

Сборная команда Бурятии стала победителем международного турнира по вольной борьбе «Шахтерская слава-2021», прошедшем 19-20 ноября в городе Кемерово.

В этом году традиционный международный турнир проходил в формате командного: спортсмены боролись «стенка на стенку».

«В турнире приняли участие команды из Бурятии, Новосибирска, Кузбасса, Иркутска, Красноярска, Тывы, а также сборные Белоруссии и Армении.

В финале встретились победители групп, и команда Бурятии одолела хозяев, сборную Кузбасса — 6:4», - сообщает Федерация спортивной борьбы России.