Россия поднялась на седьмое место в общекомандном зачете Олимпиады

К настоящему моменту в активе российской сборной две золотые и три бронзовые медали.

Сборная России завоевала 30 июля одну медаль на Олимпийских играх в Лондоне — «золото» российской команде принес дзюдоист Мансур Исаев. Об этом сообщает "Интерфакс".

К настоящему моменту в активе российской команды две золотые и три бронзовые медали. Как сообщалось, 28 июля награду высшего достоинства для России завоевал дзюдоист Арсен Галстян, победивший в весовой категории до 60 кг.

В общем медальном зачете уверенно лидирует олимпийская команда Китая, на счету которой в настоящий момент 9 золотых, 5 серебряные и 3 бронзовые медали. На втором месте располагается команда США (5-7-5). На третье место вышла команда Франции (3-1-3). Сборная России поднялась с восьмого на седьмое место.