Росгвардейцы Бурятии стали призерами чемпионата «Динамо» по лыжным гонкам

В дни празднования Буддийского Нового года – Белого месяца состоялось открытие ежегодной спартакиады Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта.

Первым видом спартакиады стали лыжные гонки. Чемпионат проходил на лыжной базе «Снежинка» г. Улан-Удэ. В соревнованиях участвовало более 80 спортсменов из 17 команд коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка региона.

По итогам соревнований команда сил специального назначения территориального Управления Росгвардии заняла первое место в смешанной эстафете 4х3 км и в общекомандном зачете стали чемпионами «Динамо» по лыжным гонкам.

В личном первенстве среди женщин на дистанции 3 км сотрудники сил специального назначения Росгвардии капитан полиции Анастасия К. и капитан полиции Ирина Т. завоевали «серебро» и «бронзу» соответственно. Среди мужчин на дистанции 5 км сотрудник СОБР лейтенант полиции Александр П. занял III место.

Победители и призеры чемпионата награждены дипломами, медалями, кубками.

Источник: пресс-служба Управления Рогсвардии по Бурятии