Пулевик из Бурятии стала призером Всероссийских соревнований

Арина Шулуева завоевала бронзу в упражнении «стрельба из пятизарядного пневматического пистолета»
Фото Пулевик из Бурятии стала призером Всероссийских соревнований

Молодая спортсменка из Бурятии Арина Шулуева стала призером Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия. Она завоевала бронзовую медаль в упражнении «стрельба из пятизарядного пневматического пистолета».

Напомним,  два крупных юниорских старта - первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия проходят в настоящее время в Казани. За высшие награды соревнований борется более 450 спортсменов из 40 регионов страны в возрасте до 17 лет.

Министерство спорта и молодежной политики РБ поздравляет Арину с заслуженной наградой и желает сборной Бурятии дальнейших побед и удачи.