баннер новая бурятия

На севре Бурятии ветераны БАМа и волонтеры РЖД со всей России соберутся на акцию «Чистые берега Байкала»

Общество |
Фото На севре Бурятии ветераны БАМа и волонтеры РЖД со всей России соберутся на акцию «Чистые берега Байкала»
Фото: Андрей Норбоев

Уже завтра, 15 июня, ветераны БАМа и волонтеры-железнодорожники со всей России соберутся в Северобайкальске, чтобы начать экологическую акцию «Чистые берега Байкала».

В течение четырех дней добровольцам предстоит навести порядок на побережье Байкала и в прибрежном парке «Северное сияние».

Также в рамках акции запланировано благоустройство участка Большой Байкальской тропы и высадка саженцев на аллее «50 лет БАМа».

В этом году экологическая акция на полигоне Восточно-Сибирской железной дороги пройдет в четвертый раз, сообщает пресс-служба магистрали.

Кол-во просмотров: 1780

Поделиться новостью:


Поделиться: