На Олимпиаде в Лондоне разыгран первый комплект медалей

Россиянка Дарья Вдовина в стрельбе из травматики показала последний 8-й результат.

Золото в соревновании по стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров выиграла китаянка И Силинь, передает "Эхо Москвы". Серебро завоевала спортсменка из Польши Сильвия Богачка. Бронза досталась также китаянке Ю Дань.

Россиянка Дарья Вдовина в этой дисциплине показала последний 8-й результат. Впрочем удача улыбнулась ее соотечественницам в гандболе. Россиянки победили команду Анголы в стартовом матче группового этапа со счетом 30:27.

Показали лучший результат наши спортсмены и в предварительном заезде соревнований по академической гребле. Они вышли в полуфинал.

По мнению аналитиков, есть шансы на медали в дзюдо. Россиянин Арсен Галстян прошел в ¼ финала и продолжает борьбу за награды.