«Кубок Улан-Удэ» по мини-футболу: кто попал в финал? (ФОТО)

В ФСК прошли матчи за выход в финал турнира
Фото «Кубок Улан-Удэ» по мини-футболу: кто попал в финал? (ФОТО)

7 января в физкультурно-спортивном комплексе прошли одни из последних матчей турнира по мини-футболу «Кубок Улан-Удэ». Вчера после череды тяжелейших игр определились команды, прошедшие в полуфинал турнира. Напомним, это две команды из Иркутской области «Сервико» и «ИрАэро», бурятская команда «БайкаАвтоТрак» и гости из столицы России «КПРФ-2».

Первыми за право выйти в финал боролись команды «БайкалАвтоТрак» и «Сервико». Преимущество в игре сразу взяла «Сервико», ко второму тайму «БайкалАвтоТрак» уступал со счетом 1:3. В итоге матч завершился в пользу иркутян, итоговый счет составил 3:2.

Зрелищной была игра команды «КПРФ-2» против «ИрАэро». На первой же минуте последним забили первый гол, чуть позже в ответном пенальти «ИрАэро» удалось сравнять счет. Тем не менее, к концу первого тайма москвичи вырвались вперед, счет составил 3:1. Преимущество за собой они держали до конца – «КПРФ-2» обошли иркутян со счетом 7:1.

Расписание игр на заключительный день турнира – ниже на фото. Какую игру покажут финалисты «Сервико» и «КПРФ-2»? Увидим завтра!