Команда УФСИН по Бурятии победила в Дальневосточном турнире по волейболу

Прошедший турнир был посвящен памяти сотрудника УИС Хабаровского края – Дмитрия Шарапова
Фото Команда УФСИН по Бурятии победила в Дальневосточном турнире по волейболу

Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия приняли участие в Дальневосточном турнире по волейболу, который прошел со 2 по 4 июня в городе Хабаровск.

На протяжении 3 дней 8 сборных команд, представляющих территориальные органы уголовно-исполнительной системы со всего Дальневосточного федерального округа, боролись за звание лучших волейболистов.

В ходе напряженных и зрелищных игр победителем турнира стала команда УФСИН по Бурятии. Член сборной команды Алдар Дубчинов признан лучшим связующим игроком турнира. Второе место заняла команда УФСИН России по Забайкальскому краю, а бронзовыми призерами стали волейболисты УФСИН России по Сахалинской области.

Кубки и медали победителям и призерам соревнований вручили врио начальника УФСИН России по Хабаровскому краю, полковник внутренней службы Сергей Жаткин и заместитель председателя ХКО ОГО ВФСО «Динамо» Алексей Лашуня.

Прошедший турнир посвящен памяти сотрудника уголовно-исполнительной системы Хабаровского края - Дмитрия Шарапова, который возвращаясь из служебной командировки, трагически погиб в автомобильной катастрофе летом 2020 года.