Впервые за много лет на одной площадке собрались все Дальневосточные регионы
Фото Команда из Бурятии стала призером первого тура Кубка Дальнего Востока по настольному теннису

Женская команда из Бурятии заняла третье место в первом туре Кубка Дальнего Востока по настольному теннису. Войдя в состав призеров, команда из республики обеспечила себе путевку в следующий этап соревнований.

- Впервые за много лет на одной площадке собрались все Дальневосточные регионы. Благодаря слаженной работе региональных федераций принято решение об открытии федерацию настольного тенниса на Чукотке, - поделился президент Хабаровской федерации настольного тенниса Валерий Савин.

Первый тур командного Кубка Дальнего Востока по настольному теннису проходил во Владивостоке на площадке ДВФУ в минувшие выходные. Участие в турнире приняли 140 спортсменов из 32 команд со всех 11 регионов Дальнего Востока.

Второй тур состоится с 3 по 6 августа в городе Хабаровск.