Глава Бурятии поздравил спасателей с профессиональным праздником

Общество |
Фото Глава Бурятии поздравил спасателей с профессиональным праздником
Фото: Татьяна Никитина

Сегодня День спасателя Российской Федерации, а также 35-летие со дня образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий!

- Эти даты – прекрасный повод выразить глубокое уважение и благодарность всем, кто связал свою жизнь с этой благородной миссией – спасением людей. Вот уже 35 лет ваша служба ежедневно подтверждает свою готовность прийти на помощь в самых сложных обстоятельствах.

Ваш профессионализм, решительность и готовность оказать помощь позволяют ежегодно спасать многие жизни. Люди доверяют вам, потому что знают: вы всегда готовы поддержать и защитить. Ваша служба помогает чувствовать себя уверенно и спокойно.

Пусть в вашей важной и ответственной службе будет как можно меньше тревожных вызовов, а мир и спокойствие всегда сопутствуют вам и вашим близким! – написал в своем телеграм – канале Алексей Цыденов.

 

Кол-во просмотров: 608

Поделиться новостью:


Поделиться: