баннер новая бурятия

Форум в Бурятии «дал дорогу» пяти пищевым предприятиям

Экономика |
Фото Форум в Бурятии «дал дорогу» пяти пищевым предприятиям
Фото: минпром Бурятии

Как сообщает минпром республики, по итогам форума «Сделано в Бурятии» 5 пищевых предприятий договорились о поставках в торговые сети своей продукции.

В рамках форума прошло более 200 деловых встреч, где местные производители договорились о сотрудничестве с сетями «Абсолют», «Барис», «Смит», «Вегос-М», «Николаевский», «Титан» и «Либерти».

- Кто вышел на полки? «Барис» – ИП Тушинов (полуфабрикаты). «Абсолют» – ИП Сабова (макароны) и ИП Разживин (дикоросы). «Николаевский» – ИП Хомутов (полуфабрикаты) и ИП Тугаринова (кондитерские изделия), - сообщили в министерстве.

Форум «Сделано в Бурятии» подтвердил, что местные производители могут успешно конкурировать за место на полках крупных ритейлеров, а торговые сети заинтересованы в качественных товарах от предпринимателей республики.

 

Кол-во просмотров: 519

Поделиться новостью:


Поделиться: