Бурятские спортсмены выиграли «Мемориал иркутских легкоатлетов»

Оксана Котыхова стала победительницей в беге на 1500 метров
Фото Бурятские спортсмены выиграли «Мемориал иркутских легкоатлетов»

Напомним, что в Челябинске с 25 по 28 августа пройдет легкоатлетический турнир Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. Республику Бурятия представят три спортсмена.

Ранее с 12 по 13 августа в Иркутске прошли всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов». В этом старте приняли участие бурятские легкоатлеты.

Оксана Котыхова стала победительницей в беге на 1500 метров с результатом 4.20.75. На дистанции 800 метров спортсменка завоевала серебряную медаль с результатом 2.06.42.

Виктор Балагуров выиграл забег на 1500 метров, пробежав дистанцию с результатом 3.57.18 , а на дистанции 800 метров занял третье место 1.53.38.

Отметим, Оксана Котыхова выступит в легкоатлетическом турнире Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года.