Социальный фонд Бурятии_июнь

Бурятские боксеры завоевали три медали в Монголии

В Монголии завершился международный турнир по боксу «Чингис Хан – Кубок Улан-Батора».
Спорт |

22 октября в Монголии завершился XXVII международный турнир по боксу «Чингис Хан – Кубок Улан-Батора». В соревнованиях приняли участие сборные Венгрии, Узбекистана, Сингапура, Китая, Монголии и России. Обладателями бронзовых медалей турнира стали Батор Гомбоев (49 кг), Чингис Шарипов (56 кг) и Бимба Ханхаев (60 кг), сообщают «Борцы Бурятии».

- Турнир прошел на хорошем уровне, среди участников были призеры чемпионатов мира и Олимпийских игр. Наши спортсмены получили ценный опыт. Мы ездили не первым составом, но ребята выступили удовлетворительно, хотя мог быть даже лучший результат – прокомментировал выступление бурятской команды Бато-Мунко Ванкеев.

Кол-во просмотров: 1193

Поделиться новостью:


Поделиться: